Уважительная причина для отгула
Народ, помогите пожалуйста придумать уважительную причину для отгула, чтобы ее нельзя было проверить.
А то не спал всю ночь и сомневаюсь, что смогу отработать положенные 12 часов.
Небольшое уточнение.
На работу мне все таки надо явиться, а часа через 3 свалить... )))))
Тут все про всякие болячки предлагают... Тогда вопрос... а не попросят ли у меня справок от похода к врачу?
Ну вот раз зуб болит, то марш к стоматологу и тащи сюда потом справку...
Ы?
Лучше всего сказать, что дико болит голова - проверить это НЕВОЗМОЖНО, если сам себя не выдашь, ни один врач не расколет.
Если сказать, что траванулись - могут начать промывать желудок, и всё такое. А это чревато.. .
Если будут давать какие-то лекарства от головы - лучше не рисковать, положить под язык, а потом незаметно сплюнуть в урну или в унитаз...
геморой, договорись с врачём и всё,а уж на работе, врят ли кто то тебе полезет в штаны проверять есть ли он на самом деле...
Тему говорят про боль в башке! В военкомате даже мажутся этим частенько. Прикол в том, что нет техники и учёных в мире способных доказать, что голова у вас не болит т. к. голова веСЧь неизученная до сих пор до конца и неиследованная! Главное классно сыграть и всё будет окей!
Да, сколько угодно :Родственика везете в больницу, Бабушке плохо стало, итд
Зуууууб болиииииииит ((((((((((((( гыыыыыыы....