Как правильно будить человека?

Как правильно разбудить чтобы приятно было и насторение на весь день осталось хорошим.. . а ???

Здравствуй !!!
Мы... человеки.... все разные.
К нам всем нужен особый подход.. .
....настроение поднимается от того, что человеку приятно.... значит нужно знать, как ему доставить определенное удовольствие... если просыпаешься с кем-то, то по любому знаешь, как доставить ему это удовольствие.. .
....в любой ситуации нужен разный подход, да же к к одному и тому же человеку... .
В общем.... делать приятное так, как ему это нравится... .
__________________________________
Желаю всем в новом году.... Просыпаться только в хорошем настроении, и что бы весь день (каждый день) было приятно и тепло на душе !!!
;)))

некоторых только пушкой можно! моего мужа например нереально разбудить, чтобы приятно было)))

РРРРРОТА, ПОДЪЕМ!!!! Та да да да да!!!!;) ну или поцелуем....

лучше дать выспаться конечно.... но если сильно надо то можно принести что нить очень вскусненько в постель и сказать что нить приятное.... но только если принесёте еду в постель то разбудить надо будет пораньше. . чтобы не спешить)))

я своих любимых нежными поцелцями бужу, а уж если не понял - уже пинками!!!