Скажите зачем бывшая моего мужчины преследуют его Пишет в ответах какие то гадости типа: он меня преследует, заходит в

Никто Гуру (4427), закрыт 16 лет назад
мой мир итд Трезвонит нам по ночам, просто достает? Вообще то что она фантазирует, выдает за действительность! Как вы думаете она когда нибудь вылечится? Если ей 30 лет!
Дополнен 16 лет назад
Я забыла написать ему 20 лет!А ей 30!
Дополнен 16 лет назад
Ну вот она опять со своими фантазиями объявилась!Полин,ну может ты все таки прекратишь унижаться и фантазировать!
Дополнен 16 лет назад
РS некоторые люди очень чудные ,не поняв вопроса лезут отвечать!Алла ,вообще как то неадекватно ответила!Пора бы знать что дело не в возрасте а дело в уме!И так бывает что в 30 лет ,ума меньше чем в 20!Что и видно из общения зачастую!
Дополнен 16 лет назад
PPS Иногда до смешного доходит,муж не подходит к компу по 2 дня,а Полина пишет,что он прямо таки забрасывает ее письмами,и шастает в ее Мир!!
Дополнен 16 лет назад
По поводу Вас Юля!То все очень обьяснимо!Поскольку Полина у Вас в друзьях,то все и понятно,по принципу:кукушка хвалит петуха!Такой бред можно писать тому кто его не знает,а те кто знают и какой он,не так то просто обмануть,это я про Ваши фантазии что он с Вами в нете общался итд!Стыдно в таком возрасте и так врать!
Лучший ответ
Наталия Ульяхина/Барыкина Гуру (3598) 16 лет назад
на больных не обижаются! в 30лет ума нет и не будет!
НиктоГуру (4427) 16 лет назад
Она это на ответах обсуждает!ей 30 ,ему 20!
Наталия Ульяхина/Барыкина Гуру (3598) понимаю,что вам это крайне не приятно,но вы ее не вылечите,как бы не старались....если только найти и о.п..ть,но это крайняя мера,лучшее наказание для таких -игнорирование!она ждет от вас ответной реации,а вы молчите!пусть обпишется!!!!
Остальные ответы
Евгения Тихонова Мыслитель (6920) 16 лет назад
Она не может смирится что он с тобой.
НиктоГуру (4427) 16 лет назад
Она это на ответах обсуждает!ей 30 ,ему 20!
Ленуся Гуру (3689) 16 лет назад
Она просто могучая дура у которой нет гордости, не переживай, пошли подальше.
annadxb Гуру (2890) 16 лет назад
думай о том как тебе нормальной до 30 еще дожить... береги свою нервную систему.
НиктоГуру (4427) 16 лет назад
Мне по фигу на эту дуру!Просто не пойму зачем она так унижается?
kleopatra Гуру (4711) 16 лет назад
А как на это парень смотрит? Надо поменять номер тел.
НиктоГуру (4427) 16 лет назад
меняем!бесится,у нас ребенок ,а она по ночам трезвонит!Жила бы она не в Киеве а в Москве,я бы ей нос просто сломала и все!А так из за этого ехать В Киев как то не особо!
Rondine Просветленный (29125) 16 лет назад
Скажу; ) чтобы ТВОЙ мужчина, милая, не доставал БЫВШУЮ и зарубил-таки на свем носу, что ВСЕ УЖЕ!! ! И успокойся, Лисонька, тебе до 30 всего ничего осталось;))))))))))))))))))))))))))))
Аллочка Гуру (3949) 16 лет назад
Посмотрела твой мир, очень интересно, тебе самой то 26 лет, далеко ли ты от 30 лет отошла, сама то уже не молодуха с вопливым связалась, лечиться нужно тебераз взрослая тётка уже, а сопли разводишь., а не сплетни разводить в нете, у него языка видно нет, правильно побудь мамочкой ему, как раз защитницы не хватает такой, жопу не просит он тебе вытереть свою..
Пользователь удален Мастер (1288) 16 лет назад
Аллочка права? за прошедшие отношения люди отвечают сами, если человек не может завязать с прошлым это его проблемы, его можно попытаться понять, поддержать, но проблемы ОН ДОЛЖЕН РЕШИТЬ САМ, не надо встревать и вмешивать окружающих
Galaction Мастер (2067) 16 лет назад
Всё очевидно! Полина - олигофренка, по моему имбециллка.
Оленька.................. Искусственный Интеллект (173622) 16 лет назад
Привет.. я молчала всё и читала эту бредятину, между вами.. дело может быть и не в возрасте, но я общалась с этим индивидуумом, год назад, и знаю что это за человек, слава богу в реале с ним не познакомилась.. вот его вопросы.. вашего любимого Михаила. .
http://otvet.mail.ru/question/2438406/
http://otvet.mail.ru/question/1939436/
http://otvet.mail.ru/question/2025951/
http://otvet.mail.ru/question/2080449/
http://otvet.mail.ru/question/2282518/
http://otvet.mail.ru/question/1798187/
http://otvet.mail.ru/question/1798045/