вопрос мамочкам

* ТатьянА* Знаток (475), закрыт 16 лет назад
Думаю купить ингалятор для лечения ребенка во время орви, лорин гитов и тп... как считаете так уж он нужен? У кого есть посоветуйте какой брать?
Лучший ответ
Евгения Знаток (387) 16 лет назад
Ингалятор просто необходим. У меня например самый простой. Я туда засыпаю травки для ингаляции, заливаю кипяточком, настаиваю и даю ребенку дышать. Это вещь!! ! А поскольку когда у меня ребенок пошел в садик, у него, как у любого малыша шло привыкание, он очень часто болел. На больничный мы ходили с интервалом в 2 недели. Получилось так, что я тоже только устроилась на работу, и на больничный пускали не охотно. Поэтому я спасалась только ингалятором. Купи, не пожалеешь. А на счет какой - это на твой выбор!
Остальные ответы
Solnce Гуру (3743) 16 лет назад
нужен. У нас простой. Пинопластовый такой шар с емкостью и горловина.
Оленька Мастер (1593) 16 лет назад
очень нужная вещь, купите-непожалеете.
Галина Соколова Мастер (1547) 16 лет назад
Ингалятор нужен обязательно, особенно если много ангин и всякой такой же гадости, как у нас.
Только у меня, например, не ингалятор, а такая штука, жезатон, ну, типа для лица, куплено было ещё далеко до родов, но там есть прекрасная насадка для горла и носа. Поэтому мне ингалаятор не нужен.
Жезатон прекрасно справляется с этим.
Татьяна Мастер (2082) 16 лет назад
Небулайзер желательно.
*ТЕНЬ* Знаток (265) 16 лет назад
А если папочка ответит не против?
Ингалятор оч нужная штука мои предки купили еще в совдеповское время. до сих пор пользуемся вещь отличная.
А добавлять в ингалятор можно много чего. В любой аптеке вас проконсультируют, какие масла для чего. Лучше если дома есть несколько разных масел для ингаляции. Тогда можно подобрать наиболее подходящий для каждого семьянина. Чтоб не было аллергических реакций, ну и конечно чтоб по вкусу и полезности.
Максим Гуру (2775) 16 лет назад
Я не мамочка, а папочка, но все же посоветую: .Небулайзер Microlife стоит около 60 $. Качественная вещь, узнал о ней, когда детки мои, поочереди, заболели воспалением легких. Тогда им назначали ингаляции, правда на стационарных небулайзерах, в больнице. Но те же препараты, только в компактном небулайзере можно применять, если иметь такой дома. Microlife у меня термометр, тонометр, служат около 8 лет. Кроме батареек никакого головняка.
nadulecek Мыслитель (8084) 16 лет назад
слышала хорошие отзывы. для малышей есть как маска
мы приобрели лампу Биоптрон от Цептер -лечится вся семья)
Лариса Алферова Оракул (82176) 16 лет назад
У меня называется "Ромашка", засыпаю туда эвкалипт или ромашку и дышим. Очень помогает. А еще его можно использовать для чистки лица - распаривает поры, потом нанисите скраб и смываете - кожа отличная!
* ТатьянА*Знаток (475) 16 лет назад
ромашкой мы пользовались вот недавно брали у друзей , не плохой аппарат
Елена Просветленный (27513) 16 лет назад
А вы знаете сколько он стоит? Хороший ингалятор стоит от 7 000 р. Моя знакомая купил за 9 000 р. Не каждый может себе позволить.
Мария Сучкова Мастер (1988) 16 лет назад
очень хорошая вещь, а самое гглавное безболезненное лечение и профилктика простуды