Бьютилэнд

Голубые глаза лучше глаз другого цвета?

У меня вот простыесеренькие, с призеленью. Так жалею, что не голубые! Только не предлагайте линзы надеть, это все равно не то, обман.

Голубые глаза вне всяких сомнений лучше любого другого цвета! Так что идите и застрелитесь!

Цвет глаз, безусловно, важен, потому что глаза - это первое, на что большинство людей обращают внимание в общении. Предпочтения относительно цвета - дело вкуса, мне нравятся карие, они темнее и, следовательно, лучше выделяются. А категорично заявлять, что самые красивые глаза - голубые или зеленые - это как-то неправильно. А еще главное, чтобы взгляд был яркий, горящий, потому что если глаза потухшие, вся красота пропадает.

Я люблю свои.. ярко-зеленые..
А вообще я уродж глаза светлые,волосы темные

Самые красивые глаза на свете - это серые и голубые! Так что не переживай! Ты самая красивая!
Больше всего не люблю коричневые, а все остальные - супер!
КУменя самой раньше были голубые, а со временим запылились и стали серые.

у меня глаза тоже не понятного цвета! голубо-серо-зеленые!! Все говорят, очень красивые они у меня!:) А я мечтаю о черных глазах!!! прикольно смотряться!! хочу, чтоб у детей моих были черные глаза! А мне мои нравятся!!