что вы никогда не перестанете делать?

Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
я никогда не перестану кричать о том, у кого из ответчиков-друзей Дни рождения!!!)))))))))))))))))))))))

а сегодня у нас три именинника: Гриш@нька, КОмочка - Нежнулька)), Da BEST BED замечательный BOY!)

Поздравляю!!!!
Вы тоже можете их поздравить вот здесь:

http://blogs.mail.ru/mail/shadow.76/1CD193DCA8D68B0C.html?page=#comment_2F28DC237A6CD1C0
http://blogs.mail.ru/mail/norma6/2411996BC79B787.html?page=#comment_6B962EAA3CD75432
http://blogs.mail.ru/mail/leopard2196/1BA6B24938D940AD.html
Дополнен 16 лет назад
ОЙ!!!!а вот и четвертый именинник: http://blogs.mail.ru/inbox/edisson/33CC35EAA8DF04BA.html?page=#comment_75A095F16280F35B Edvard Grieg
Лучший ответ
!!!НаСтоЯщаЯ!!! Мудрец (16893) 16 лет назад
Идти по-жизни смеясь.. . Дарить улыбки, приносить радость, как бы не было больно, доставлять удовольствие какими-то маленькими, порой неожиданными сюрпризами, искать в каждом что-то хорошее, обманываться и пытаться что-то изменить, оправдывать то - чему нет и неможет быть оправдания, доверять, сколько бы раз не обжигалась, любить всех и каждого в отдельности.. . ни смотря ни на что.. . -это не болезнь, это диагноз.. . Я - НаСтоЯщаЯ!! ! чего и всем желаю.. . ;-))))))))
Источник: просто я такая...
Остальные ответы
Жанна Гуру (3442) 16 лет назад
дышать... и сердцем бить)) ) а то вдруг помру еще))
Оранжевая Оракул (56301) 16 лет назад
Курить, пока не забеременею опять
Раймонд Гуру (3400) 16 лет назад
Верить в любовь, верность и взаимопонимание между людьми.
Валенька Мастер (1961) 16 лет назад
Надеятся на исполнение самых сокровенных желаний!
Михаил Конегин Гений (70011) 16 лет назад
Радоваться новому дню своей жизни и открывать в ее путях как можно больше красивых моментов, приобретая опыт....
Дианчик.... Мыслитель (9914) 16 лет назад
Любить маму, Танцевать и быть жизнерадостным человечком....
та самая Гелька Просветленный (44842) 16 лет назад
Ну... этих двух мачо я поздравила давно.... а вот КОмочку....))))
.•°•A.D.I.D.A.S.•°•. Профи (630) 16 лет назад
Я никогда не перестану любить дорогих мне людей
Натулечка*** Искусственный Интеллект (187406) 16 лет назад
Поздравляю.. счастья радости желаю и ЛЮБВИИИИ!!))))
Пользователь удален Оракул (70046) 16 лет назад
РЕБЯТ... всех сразу и ДУПЛЕТОМ.... С Днем Рождения....)) ) Любви, Понимания, Здоровья и главное ВЗАИМНОСТИ во всем..)))) ) обнимаю....
Т Искусственный Интеллект (491433) 16 лет назад
Ребяятки с днёёём варенья ВААААААААААААААС!!!!
Павловская Нина Мудрец (19431) 16 лет назад
Я никогда не перестану быть сильной.... сражаться за место под солнцем!!!!
Источник: Привет красавица! Очень рада! Лллллллллллююююююююююююю тяяяяяя....
*** Искусственный Интеллект (168682) 16 лет назад
))) Скажу даже больше: сегодня у нас сразу четверо родившихся! )))
РЕБЯТКИ, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!! ! БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ И ЛЮБИМЫ !!!)))
Источник: ПРИВЕТ!! ! ))) http://otvet.mail.ru/question/12668340/
КОмочка-в полете)Высший разум (186550) 16 лет назад
спасибо! если ты будешь нас любить - мы будем здоровы))))) чмоки))
*** Искусственный Интеллект (168682) ))) Доброе утро, моя девочка!!! ))) Засиделась ты сёдня, однако! )))
Татка Оракул (51380) 16 лет назад
Поздравляю вас всех от всей души! ! Желаю здоровья, счастья, удачи и душевного равновесия ..конечно огромной и взаимной любви !!!
Источник: С праздником :))))))))))))))))))))
more Искусственный Интеллект (102627) 16 лет назад
так.. . двоих уже поздравила, остались ещё двое.. . ща нарисуем.. . :)))и на завтра зачитайте весьсписк пжалста...
Игорь Высший разум (134322) 16 лет назад
Поздравляю всех четверых!!!! Пожелание моё короткое: интересней Знакомств, больше Любви и приятных, крепких Отношений. З. Л. О. - Мы СИЛА!!!)))))))))))
Счастливый Просветленный (23393) 16 лет назад
Не перестану удивляться твоей внимательности к людям))) )

Чмаф тебя)))))
=^._.^= АлЕнЬкИй=^._.^= Искусственный Интеллект (139435) 16 лет назад
Присоединилась к поздравлениям
Спасибо, что дала ссылочку
;-))))))))))))))))))))))))))))))
СмекАлина Искусственный Интеллект (197735) 16 лет назад
Friends Glitter Graphics - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Каждого в отдельности ЗНАЕМ, ЛЮБИМ и УВАЖАЕМ !!!
Вот и еще один год... прошедший в ЗЛЕ... и с ДОБРОТОЙ в душе!!!!)))))))))))))))))) )
Источник: Всех БЛАГ !!!)))))))))))))))))))
Afanaseff Sergey Просветленный (33145) 16 лет назад
ого скока имениников.... НУ ОТ НАС ПОЗДРАВЛЯЕМ ИХ ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА И ДУШИ... ЖЕЛАЕМ МНОГО ВСЕГО И В БОЛЬШИХ РАЗМЕРАХ И ОБЪЕМАХ.... ЧМАФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФ
КОмочка-в полете)Высший разум (186550) 16 лет назад
спасибо! очень приятно!