Подскажи мне на счёт одной моей идеи. ///
я тут открыла группу, в которой делаю заказы в фотошопе. цены маленькие в качестве призента ( 10р)
так вот, сначала думала, пускай эти деньги кладут мне на счет телефона. уже месяц всё складывается отлично деньги кладут мне на теле2,а ведь только питер может класть мне деньги, как же мне быть с теми кто хочет перевести мне эти 10 р. с других горолов? !
какие у вас есть идеи по этому поводу?
А не проще создать свой кошелек и деньги перечислять туда.
купи симку МТС или Мегафона и пусть туда пополняют счет.
Можно связаться с операторами сотовой связи и получить короткий номер для платных SMS.
Деньги выводятся на WebMoney. Только для 10 рублей это как-то слишком заумно и дорого будет.
Проще, конечно, кошелек завести, и - вперед! :)
А что за заказы в фотошопе вы делаете?
Я редактор развлекательного журнала и умею платить деньги даже в другие города :)
Можно материалами делиться (скорее всего нужно, они дороже денег) , но если дело в деньгах, то открывай свой счет
в и-нете и вперед.