Посоветуйте плиз, кто реально знает.

Чем украсить свой ХР?
BricoPack Vista Inspirat и подобные украшения подменивают системные файлы, да так, что назад дороги нет (не откатишься) . Короче нарушают библиотеку, из-за чего в последствии гонит винда и не устанавливается некоторый софт!! ! И винду приходиться переустанавливать :(

поставь Royal стиль. . и мощно выглядит. . и не жрет ничего. . плюс твикни пуск (напиши там что-нить свое) и ко всему прочему незаметненькие часы Lclock... фсе) вроде и ниче не менял и красиво

Vistamizer.

Aston,DesktopXP,CursorXP,Icon Packager.

Я себе украсил, в пределах штатных возможностей ХР, поставив обои собственного изготовления и выбрав "серебристый" стиль как наиболее гармонирующий с обоями. Это удалось сделать даже при настроенной "на максимальное быстродействие" ХР, вернув только три чек-бокса - "поддержка стилей", "тени он значков" и "тень от курсора мыши", что не нанесло заметного урона быстродействию.
Вот как получилось:

Для меня главное, чтобы мой слабоватый уже комп работал как можно шустрее, украшательство же - только если не в ущерб всему остальному.

с помошью aston