Моя женщина мучила меня мучила, а потом сказала, что у неё свадьба летом! (с другим!) Почему она так со мной, девушки???

Как у немецкого поэта «..ты, рассмеявшись убежала – я ж растерянно стоял!..»

Радуйся!! !
Пусть его теперь мучает!

Ты где такую стерву "от капал"?? )) Сочувствую

Пришло твое время ее мучить!! ! Разбей ее свадьбу и наслождайся!

Может ждала обратной реакции помучал бы сам малость - авось поняла бы что вы похожи

А тот жених видать её мучал пока она тебя мучала
Нужно быть блин сильным а не страдать, мучаться и не позволять даже себя мучать.. . ну равзе что иногда подыграть можно.. . по праздникам в виде шутки.. .
А так всё должно быть поочередно сначала она инициатор, потом ты, потом она потом ты.. . а так всё время она-разболовал ты её

ты был просто как запасной вариант!