От колыбели до сада

Если муж сидит дома с детьми а жена работает

Как вы относитесь к такой ситуации?

Нормально. Нашим детям не хватает общения с мужчинами, везде только женщины - в детсаду, в школе...

я в вполне нормально отношусь

муж должен обеспечивать семью а жена если хочет может работать в свое удовольствие, а когда муж сидит длома с детьми это уже не мужчина

Я считаю нет! Муж должен заробатывать деньги и обеспечивать семью! А вот жена должна сидеть дома и воспитывать детей! Потому если будет все на оборот, то дети когда выростут то будут искать 2 половинок как родителей. Если это мальчик, то он будет искать жену которая будет пахать как лошадь на 3 работах, а муж будет сидеть дома. А если девочка, то она будет работать, а ее муж будет сидеть дома с ребенком. Так что задумайтесь, хотите ли своим детям такую судьбу или нет? Ведь дети они ведь как губки, все впитывают себя.

Значит хороший муж!!!