Как напечатать тетрадку со своим рисунком?

Майки и календари же печатают? А почему бы не ввести услуги печати тетрадей?

Если кто-то тут будет из полиграфических кругов - примите на вооружение идею

Так тебе дружок в типографию надо) можешь прямиком ко мне обратиться, я там работаю)

Отвечаю на поставленный вопрос: Как напечатать тетрадку со своим рисунком?
1. Находишь качественный рисунок (чем больше, тем лучше) .
2. Нужна бумага глянцевая и повышенно плотности
3. Оформляешь дизайн например в Cоrel DRAW 12. На край можно и в Ворде.
4. Распечатываешь на цветном лазерном принтере. на струйном - может краска поплыть со временем. желательно потом заламинировать.
5. Покупаешь обычную тетрадку и меняешь обложку. Или можно просто подложить под целлофановую обложку.

Тетрадка прибавляет в стоимости минимум рублей 5.

Предпринял поиск для интереса и вот например в Казани
Тетради - Теперь вы можете заказать у нас тетрадь или блокнот с фотографиями из вашего фотоархива на обложке и вашим текстом.
На выбор предлагают на тетрадях А5 или А4....только фотографии давайте...

С уважением.
======================
К сожалению оригинальные полиграфические услуги довольно трудно предложить...