Я только что разбила стакан... что мне делать?

Как его склеить чтобы мама не впалила...

если есть животное, свали на него! ))его уже не склеить! (((

так это же к счастью, а на счёт мамы не переживай, стакан не ваза

похоже что ты недооцениваешь свою маму, не бойся и скажи как есть.

никак.... собери осколки и выбрось на счастье... а маме скажи правду... думаю за один стакан тебе не сильно влетит... просто я как мама говорю... у меня каждый день чего-нибудь разбивают и ничего... купиться новое....

Не переживай, на счастье всё это, а насчёт родителей не бойся, убери осколки выкинь в мусорку и немного перемешай всё там чтоб не было видно осколки, ну и у вас же не один стакан или кружка думаю никто нечего не заметит. Говорят что это к удаче.