А какой самый неожиданный "прикид" был на Вас однажды?

Представляете-классе в шестом проспала в школу, стала быстро собираться и... забыла надеть юбку! а была зима, так и пришла-в шерстяном свитере и колготках. Заметила только после урока, и то с чужой помощью. До сих пор (10 лет прошло) вспоминаю-и стыдно становится.))))))))))

Да, у меня тоже в школе подобный случай был. Пришла, сняла пальто - а там фартук без платья. Хорошо, школа по соседству была - сбегала переодеться.

Вот вы выглядите как а я ват так

вот мой самый неожиданный ПРИКИД )))))))))))))))

Прозрачный наряд русалки!! ! Всем понравилось! 1 Красиво выглядела в нем!!!

Комбинезон в обтяг из леопардового трикотажа с ворсом.. . Кошмарное было зрелище!!!