О любви без купюр

Подскажите, как подписать фотографию?

Сфотографировал это "действо" пару дней назад. Хочу послать как отрытку девушке, которая мне нравится, вот только ума не приложу , какой фразой дополнить эту фотографию, я имею в виду , что написать (фотошопом) на самой открытке? Выражения " я тебя люблю" или " люблю " не подходят :) Рано еще:) спасибо заранее всем отклюкнувшимся :))

Дополнен

и как Вам кстати сама фотография ? :) пришлось долго попотеть )) фотошопа практически нет

Фотка - СУПЕР. сам занимаюсь фотографией - оценил. Идея - супер. Что-то писать - лишнее -и так все предельно четко и понятно. Дари как есть!

через огонь, воду, чтобы ощущать воздух.. .
или
гореть и не жалеть

Я предлагаю вот так вот простенько, без лишний слов - "Тебе... =)"