Молодежь – помогите решить проблему

После установки TV тюнера Aver Media 307 сначала со сбоями, а потом наглухо блокируется выход в Интернет через модем Zyxel omni 56k . Сигнал при вызове – (Нет гудка в линии) Ош 680. И переустанавливал WinXP, и менял местами в слотах аудио –карту и плату тюнера – все безрезультатно. Вынимаешь ТВ тюнер – выход в Интернет без проблем. Устанавливаешь ПО тюнера, который работает отлично – но в Интернет уже не выйдешь.
Что делать, посоветуйте.
nebogdanov@mail.ru

Видно, стар я, не понял вообще темы.:-((

Вместо ПО для тюнера можно использовать програму IRlink. Отличная прога, сам пользуюсь. Скачать можно на:
http://www.irlink.ru/
Размер у нее небольшой, приблизительно 2,5 мегабайта, скачаете без проблем.

Если не поможет - поищите драйвер для тюнера на:
http://www.driversplanet.com/

Купи тюнер Behold TV 409FM или 507FM, отлично все работает

Наверное они у тебя на одном прерывании стоят, изменить его кажись можно в биосе, иногода из винды, но сначала скачай новые дрова для тв-тюнера, или поставь винду с другого диска. У меня похожая хрень была, тоже тв-тюнер Овер Медиа 203 и он не работал, но инет был. Может у тебя наоборот.

Хм... Попробуйте сменить ПО для тв-тюнера - вместо стандрартной программы (Aver TV, или что там у аверов, я уже не помню) поставить Fly2000TV (у Aver Media 307, вроде бы, чип филипсовский, должно подойти)....У меня было нечто подобное... Да, еще проверьте IRQ у устройств )