Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой?!

Катерина Мастер (1159), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наталья Бульдина (Mortisss) Гений (97516) 16 лет назад
Совершенно верно!))))))))))))))))))
Источник: => любовь-это удивительный фальшивомонетчик, который не только превращает медяки в золото, но, нередко, и золото в медяки
Остальные ответы
Эрик Малахов Мастер (1962) 16 лет назад
нет ...просто он меня не понимает ...)
ДМИТРИЙ ПЕНЗЕНСКИЙ Высший разум (168304) 16 лет назад
У меня такая же история.... Но Я Не МОГУ дать то, что у меня просит моя девушка! Я не сверх человек...
Кристи Мыслитель (6100) 16 лет назад
да, это так... люди разные, и чувства свои проявляют про разному