Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой?!
Совершенно верно!))))))))))))))))))
Источник: => любовь-это удивительный фальшивомонетчик, который не только превращает медяки в золото, но, нередко, и золото в медяки
да, это так... люди разные, и чувства свои проявляют про разному
У меня такая же история.... Но Я Не МОГУ дать то, что у меня просит моя девушка! Я не сверх человек...
нет ...просто он меня не понимает ...)