Зачем нужна дружба, если есть любовь?

Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527857), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Halen Мастер (1161) 16 лет назад
Дружба и друзья нужны для того, чтобы придти на помощь в нужный момент. А любовь - чтобы не тратился смысл жизни!! ! А то ведь скучно зимой в метель без любимого человека будет дома сидеть...
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (366) 16 лет назад
Друг и любимая, много различий, с друзьями обычно не занимаются любовью.
кира анютина Знаток (461) 16 лет назад
дурацкий вопрос. абсолютно 2 разные вещи
Коля n Ученик (138) 16 лет назад
Любовь бывает разной напр. любовь к девушке, любовь к родине, отцовская любовь итд. А как ты понимаеш с родиной пиво не попьеш! Для этого есть друзья!!! !
Настя Масютенко Гуру (2745) 16 лет назад
Любовь это начало для создания семьи и рождения человека, для продолжения рода. А с друзьями можно скрасить серые будни, пообщаться, повеселиться, обратиться за помощью в трудной ситуации....
Ирина Шевченко Мыслитель (6584) 16 лет назад
нет - ну ты даешь.. . Любовь предполагает такое взаимное растворение, что со всеми друзьями такого не отчебучишь!