Как заставить себя,не брать трубку при ссоре с парнем!

я выклюсаю тел.,включаю!!!!а толку(((((((всё равно беру!

Дополнен

ну я говорю же,я выключаю,а потом опять включаю!!!!вижу что звонил,опять вырубаю!!!!а потом сама же и пишу,чё звонил!!!!помогит мнеееееееееее

купить новую СИМ карту и спрашивать себя : ну почему
он не звонит?... -может поможет; -)...Удачки..

Всегда надо идти на встречу. Если звонит значит, что - то хочет сказать. Хуже когода не звонит.

А ты не мучай себя, возьми и ответь

Из всех советов, ходший сей!
Он жалит словно ядовитый змей!
Берите трубку и страдайте!
А надоест - тогда оставте!

Любви и щастья

Вспоминай те моменты когда он тебе делал плохо самой не захочеться брать трубку!! Представь что он сейчас с другой и пока она ушла в туалет звонит тебе ох и злость тебя разберет если сумеешь представить ты не только сейчас трубку не возьсешь но еще и неделю брать ее не будешь!!! А все варианты с отключением телефона это ерунда!!! По себе знаю!!!