Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

а если бы преподы взяток не брали, вы бы окончили свой университет?

Пользователь удален Оракул (55754), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
ой какие мы все честные!
Лучший ответ
партизан Мудрец (17161) 12 лет назад
я бы конечно может и давал бы, но.. . нечего.. . может потому ещё и на 3й курс не перевели.. . но сегодня поеду может ещё что-то здам...
Источник: рома абрикосов слегка неправ.. . очень даже можно и без взяток, но дольше...
Остальные ответы
Николай Романенков Просветленный (23316) 12 лет назад
начнем с того что я бы в него и не поступил
Шут-ка КоролевыИскусственный Интеллект (131016) 6 лет назад
Естественно. Теоретически любой понимает что такое месть. ОНа в принципе в моем понимании есть только как жизнь за жизнь. ВСе остальное вообще конченый мелочный идиотизм. НО месть никогда никого не вернет. Бессмысленно. Поэтому ее быть не должно.
Artur Профи (785) 12 лет назад
Я закончил его уже.. и закончил без взяток..
INSTINCT Гуру (4195) 12 лет назад
я же поступил и закончил и не копейки не отдал они еще мне гранд платили со стипендией....
Ваня ХХХ Гуру (3339) 12 лет назад
у нас в универе взяток не берут! вот свол.. чи!
Refenty Гуру (2908) 12 лет назад
ни разу не давала взятку.. . ужас!
vokhjulia Мудрец (10947) 12 лет назад
Да. Слава богу, бесплатно отучилась.
Елена Кузнецова Мыслитель (5702) 12 лет назад
Мы с мужем отучились без взяток, потом я опять училась - тоже без взяток.
white-pussy Гуру (2906) 12 лет назад
Наверное все таки окончила.... только с огромным трудом! А так, берите миленькие, берите - нам не жалко!))
Андрей Шупилов Просветленный (25295) 12 лет назад
Предлагал - не взяли, пришлось своим умом заканчивать-))
Ева Мастер (1146) 12 лет назад
вот так и окончила, без взяток!
Славен Мастер (1221) 12 лет назад
За все 6 лет учебы по своей воле отблагодарил преподавателя бутылкой хорошей водки за доброе отношение единственный раз. Ответственно заявляю.
!!!!!! Профи (698) 12 лет назад
Все невозможное, возможно. И это тоже!
Роза ветров Просветленный (39341) 12 лет назад
Когда я заканчивала институт, я ни одного рубля ни на кого не потратила, все делала своими силами, просто времена были другие. Все образование было бесплатное, только учись!
Татьяна НиколаеваПросветленный (22039) 6 лет назад
Спасибо на добром слове) ) Вы от этой музыки, видимо, таким добрым стали.
Юлия Ли Профи (852) 12 лет назад
конечно, да. именно так и было, только дело в том, что я не давала взяток, а они-то как раз и брали.. . терпение и труд - все взятки перетрут. упорство, старание и получите образование.. . )))
Еленашко Мыслитель (8986) 12 лет назад
Право Ваше не верить.. . Но в то время, когда я училась в своём первом ВУЗе, у меня денег не было на взятки (да и пионерское детство не позволило бы мне...) , но мне удалось закончить с неплохими баллами. Ну а во втором университете обучение было на платной основе, возможно, по этой причине тоже взяток не пришлось давать, да и курсовые, диплом, все работы сделала сама, так как не видела смысла в обучении, если не учиться, а платить деньги за работы.
Алексей Мудрец (14861) 12 лет назад
мои "взятки " оганичивались цветами и конфетами на праздники (по доброй воле - если препод хороший чего ж не подарить, дамам есно ,) и вот закончил хорошистом ,

думаю из-за трех вещей Мозги были ничего, Декан нормальный мужик умел строить кого -надо,

мужчины в моей професии редкость

Источник: коменнты не рулят, а вопрос интересный
Роман Абрикосов Гений (71134) 12 лет назад
Закончил уже не помню когда.))) Единственная взятка была препаду по истории КПСС, бутылка "Белого аиста",и то выпили вместе.)))) А сейчас хрен кто без денег сдаст сессию, есть препады которые всё равно завалят. Они так и называются "только за деньги" и цена.
Патриарх Знаток (326) 12 лет назад
Дважды поступал-дважды поступил (физмат, мединститут) ,такого понятия при поступлении и учёбе не было. При поступлении было с десяток "позвоночных",то есть по звонкам. А то, что ныне многие называют взяткой, является не чем иным, как поборы. А без этих мелких поборов-подачек в принципе можно обойтись, но вскоре и преподаватель и его семья протянут ноги. Науку в СНГ пустили под откос!
Похожие вопросы
Также спрашивают