Часто ли вы кончаете вместе с партнёром?

Что для вас приятнее - вместе или по отдельности?

Дополнен

мы часто кончаем вместе, это, конечно, безумно приятно....с по-отдельности не сравницца

Приятнее конечно ВМЕСТЕ!!! Особенно если занимаешься сексом с Любимой.
Другой вопрос часто ли получается вместе, обыно раньше Любимая! Но стремимся к Идеалу и как правил второй или третий раз уже вместе!)))

Вместе - иногда,
по отдельности - всегда
ведь любимая моя
любит кончить от х*я
любит кончить и от куни -
пися аж пускает слюни..!
Я - ей кончить на лицо,
когда лижет мне яйцо,
и на грудь, и в писю, в попку...
еще в ротик, также в глотку...!:)

Конечно вместе с партнершей, и очень часто - подгадывать момент нада. А я тут смотрю много молодых людей которые вобще без партнерш обходятся и голову себе всякой ерундой не забивают.

Конечно вместе!

К меня с одним парнтером забавно вышло. Был одновременный оргазм при первом разе. Второй раз было дискомфортно в целом физически внутри, и мало ощущений, но когда он начал кончать я тоже кончила, при этом не особо кайфуя от процесса аххахаха