Как определить кто врет? Мальчик, с которым я нормально общаюсь или девочка, которой я не нравлюсь, но она это скрывает?

Помогите пжлст!!! Мы с этим мальчиком поругались из-за того, что он сказал, что я наврала про него (и сказала ему эта девочка). Я подошла поговорить - мы все выяснили, он сказал "Ладно замяли, все хорошо". Нормально попрощались. Пишу этой девочке она говорит, что он ей вот ща звонит и говорит, что он ее любит, что я дура и чтоб не подходила к нему больше. Хотя мне он говорил, что я ему нравлюсь. А эта девочка она про всех все врет и я уже с ней разговаривала на эту тему. Так кто из них мне врет?!

Дополнен

Он с ней раньше встречался

попробуй свиди их вместе и втроем о всем поговорите

никому не верь! мальчик -слабак и предаст еще не раз и подружку-девочку и вас! а подружка изменяет вам и предает обоих вас! разлалилась у вас с ней дружба! всех на растояние и пользуйтесь ими и все!

Только очная ставка поможет и тот кто откажется встретиться втроем врет.