А если человек кашляет кровью, что это значит?
Ну тут тебя всю обпугали! Смотри не застрелись )))
Во- первых, представляешь, потсоянно плюёшь кровью !!!Это может быть просто лопнувший сосудик в горле (у меня такое было, так я чуть в штаны не наложил со страха) . Я позвонил в скорую, а мне сразу задали вопрос : какого цвета кровь, алая, или тёмная. Если тёмная, то нормально, если алая, то хреново. Но почему я не выяснил. Нерез 20 минут всё прошло, но перепугался здорово - было такое впервые.
Бежать к врачу, а иначе кладбище.
Проникающее ранение в лёгкие, просто отбитые лёгкие, разодрана гортань, и напоследок туберкулёз. По любому бегом к врачу.
Тубик до такой степени запустить и незаметить сложно.
точно туберкулез.... беги к врачу если не хочешь в гроб....
Открытая форма туберкулеза, иногда в следствии перенесенного воспаления легких..