Мой парень периодически пропадает на несколько дней, что делать?
Сделай вид, что тебя это совершенно не волнует.
Даже можешь ответить тем же.. . (пропади).
Пропадать на неделю, пусть помучается))))
А что делать? Да ничего не надо делать. Просто когда он в очередной раз появляется . съумей ему отказать, сошлись на уже запланированную встречу, занятость. Во время его пропадания не ищи его .не звони. Если сам по=звонит, разговаривай лениво, без радости в голосе, потом вдруг скажи... ой прости мне некогда, я потом тебе перезвоню... Но не перезванивай. Заведи друга или сходи на свидание, поймешь, что кроме твоего, есть ещё масса замечательных мужчин..., которые будут ценить тебя. А он поймет, что уже не в теме... и если ты нужна ему пропадать перестанет. По-пробуй. помогает. Точно.
Кидай его. У меня такая же сетуация была..
Займись в эти дни собой и отдохни от него.