Почему после 18-00 вечера одевать туфли коричневого цвета мужчинами, считается плохим тоном?
в зависимомти наверно от места и времени куда одевали костюм-под него и подбирали туфли... вечером со смокингом не канают коричневые туфельки... =)
возможно - такие заморочки и существовали в те времена, когда такие платья (как у Вашей дамы на аватаре ) носили.. . а сейчас - люди носят то, что им самим удобно и кажется модным и красивым ( в т. ч. и окружающим)...
Вот так припрешься, как дурак после 18-00 в приличное общество в коричневых туфлях.. . Что люди подумают?..
Главное, чтобы они были в тон костюму, я такого вообще не слыхивала.
у меня одни туфли коричневые с утра и до вечера, и ночи бывает ношу их и не заморачиваюсь,
плохой тон это условность