А действительно, что чем меньше у тебя есть, тем больше ты можешь обрести?

uhbwtyrj1987 Мастер (1399), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лидия Солонина Мастер (1250) 16 лет назад
Чудесный вопрос. Это так. Ведь, если мало чем владеешь, легче идти в развитии в любую сторону. Ничто не сдерживает, ни прошлое, ни наследство, ни долги и др. А саморазвитие даёт всё, только нельзя лениться. Всё материальное отъемлемо. То, что в голове, можно отнять лишь с головой. Необременённому человеку легче оглядываться по сторонам, шире видно, где лежит счастье, успех, удача. Материальное всегда враг духовного развития. У нас глава семьи муж, он занимается материальными вопросами. А я в семье духовный наставник, то есть, определяю, в какую сторону семье двигаться в развитии и двигаюсь первая. Пока на мне были дети, я мало что могла обрести, разве что кротость, терпение, послушание.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1472) 16 лет назад
теоретически-да,
а практически -сколько 0 на 0 не умножай или не прибавляй получищь0
Irina Мыслитель (5948) 16 лет назад
Сначала разумно с малым разберись, потом принимайся за большее