А вы хотели бы умереть одним из описанных способов?

Корпускуляр Гений (68480), закрыт 16 лет назад
Был сильный туман, и два немецких автомобилиста ехали медленно, высунув головы в окно. Смерть наступила от столкновения лбами.
Браконьер Марине Малебра, подстреливший оленя, который стоял на скале над стрелком, был убит свалившейся на него тушей.
Джордж Шварц, владелец фабрики в США, чудом избежал смерти, когда в 1983 году ураганный ветер разрушил фабрику, не задев одну из стен. Подлечив легкие увечья, Шварц вернулся, чтобы поискать некоторые материалы. Оставшаяся стена упала на бедолагу, убив его на месте.
Якоб Ойлиг в 1996 году пытался покончить жизнь самоубийством. Когда он поджег себя, то испугался и прыгнул в водоем, чтобы потушить огонь. Но он забыл, что не умеет плавать, и утонул...
Находясь в подавленном состоянии, Ромоло Риболла из Италии сидел на кухне с ружьем и угрожал убить себя. Жена целый час уговаривала его не делать этого. Наконец, это ей удалось... Ромоло бросил ружье на пол. Оно выстрелило и убило жену.
Некий Джейк Фен решил напугать жену, измучившую его своим ворчанием, и инсценировал самоповешение. Придя домой, жена обнаружила висящего мужа, закричала и упала в обморок. На шум прибежала соседка, увидела два трупа и решила поживиться чужими ценностями. Выходя из комнаты с руками, полными добычи, она получила пинок от висящего мистера Фена. Это так поразило даму, что она умерла от сердечного приступа.
Уолтер Халлас, 26- летний клерк магазина в Англии, так боялся дантистов, что в 1979 году попросил своего коллегу избавить его от зубной боли ударом в челюсть. Халлас от удара упал, ударился головой и умер от перелома основания черепа.
В 1983 году госпожа Карсон из Нью-Йорка лежала в гробу, так как предполагалось, что она умерла от болезни сердца. Вдруг после прощания родных с телом она внезапно села. Ее дочь умерла от испуга.
В 1977 году в том же городе Боб Финнеган перебегал через оживленную автомагистраль и был сбит такси. Такси уехало, и Боб остался лежать на дороге. Следующее авто проехало по нему и опять скрылось. Сбежалась толпа зевак. Неуспевший затормозить и проехавший сквозь толпу грузовик оставил троих раненых и еще более поврежденного Боба. Когда проезжала четвертая машина, толпа благоразумно расступилась и единственным пострадавшим оказался Боб. В течение трех минут финнеган получил сломанный череп, разбитый таз, сломанную ногу и другие повреждения.
Рабочие российского предприятия "Ярэнерго", прибыв на место ремонта линии электропередачи, стали дружно выкидывать инструменты из грузовика. Один из монтеров выбросил лом, который не упал, а воткнулся в землю, следом с борта спрыгнул очередной рабочий...
Мужчина и женщина - сотрудники одного из российских предприятий, - находясь в командировке, занимались любовью на балконе гостиничного номера. Вдруг перила балкона сломались, и женщина, опиравшаяся на перила, упала и разбилась насмерть.
Ужасная диета и отсутствие вентиляции в комнате привели к смерти американца, задохнувшегося собственными газами. Вскрытие показало большое количество газа метана в его организме. Он питался бобами и капустой. Несчастный задохнулся во сне, так как все окна и двери были заперты. Трое спасателей, глотнув воздуха в его комнате, заболели, и один был госпитализирован.
Шесть человек утонули при попытке спасти цыпленка, упавшего в водоем. 18-летний фермер первым спустился в воду и был унесен течением. Его сестра и два брата, из которых никто не умел плавать, пошли на помощь и тоже утонули. Два старших фермера пришли на помощь, но были утянуты течением и захлебнулись. Тела всех шестерых позже были выловлены в 240 метрах ниже фермы. Цыпленка тоже выловили. Он выжил.

А как хотели бы умереть Вы?
Лучший ответ
Dикий Wolf Мудрец (16340) 16 лет назад
"висельник" пинающий вора. посмеялся от души. выбираю его роль. знаю еще одну историю: деревенский парень решил прохватить на мотоцикле в прохладный день. что бы не продуло одел ватник задом на перед. ехал в таком виде и нечаянно упал. случайные свидетели оказали первую помощь, увидев что башка у парня свернулась, решили выправить повернув ее на 180 градусов…
Остальные ответы
татьяна якимова Оракул (63693) 16 лет назад
во сне.
КорпускулярГений (68480) 16 лет назад
ТО есть задохнувшись собственными газами?
татьяна якимова Оракул (63693) Во сне!
Васенька Яхонтов Искусственный Интеллект (106805) 16 лет назад
Я все это слышал, но не увидел случая, занявшего первое место в Америке в категории "самая глупая смерть", о котором прочитал 3 года назад:
американский полицейский из Техаса проснулся ночью от телефонного звонка и схватил спроснья с тумбочки вместо телефонной трубки заряженый "Смит-и-Вессон", приложил к уху и нажал на спуск.
(Алло, наверное, сказать уже не успел)
КорпускулярГений (68480) 16 лет назад
Было и такое. Но все случаи не вмещаются, пришлось некоторые опустить.
Васенька Яхонтов Искусственный Интеллект (106805) Все что вы описали - жесть, я даже не могу выбрать что-то исключительное. Каждый случай заставляет задуматься. Я люблю читать подобные вещи. То есть это чертовски интересно чтоли, хочу сказать.
Lyuda Dm... Гений (90127) 16 лет назад
пока не хочется никак.. .
а премия Дарвина, за самую глупую смерть, - прикольная вещь. . правда родственников жалко.. . им не до смеха. как нам...
Maximillian DeVille Высший разум (101525) 16 лет назад
Самое интересное, что подобные истории смешными выглядят именно после смерти ...
А начинаются вполне предсказуемо. Даже не от великой глупости. . просто незадумываясь!

У меня тоже были пополнить число людей, отличившихся в этой увлекательной области!
- Лет в пять пошёл как-то с отцом на рыбалку, раннее прохладное утро, а водоёмчик какой-то странный, вдоль береговой линии много водорослевой растительности, которую по незнанию и со скидкой на возраст, я определённо принял за продолжение растительности наземной… И когда мне уже через 15 минут надоело ждать, что какая-то глупая рыба польстится на полудохлого червячка на крючке, я решил поймать рыбу сам, без удочки. И с криком “Лыба! ” бросился по “продолжению наземной растительности” к торчащему на расстоянии полуметра от её конца фрагменту коряги, который я определённо принял за голову крупной рыбы… Разумеется, к радости папы, ушёл под воду почти с головой…

- Лет в десять получил двойной перелом ключицы со смещением обломков и весьма выдающимся способом: в городе встречаются такие холмы-возвышенности с выходом на асфальт, вот мы с моим другом с одного такого холмика где-то десятиметровой длины всё скатывались бочком, скатывались, и на асфальт, и на асфальт, весело, а потом как-то почти синхронно скатились и я удачно наткнулся ключицей на его каблук.

- Года три назад, находясь в прескверном расположении духа, заметил на окне муху… Не люблю насекомых… . Прихлопнул муху ударом кулака, попутно разбив двойной стеклопакет, повредив пару вен – и с большой кровопротерей отправился на “Скорой” в реанимацию… Самое весёлое, что меня, когда я на время потерял в машине пульс и сознание, грабанули санитары)))...
URGIS Знаток (304) 16 лет назад
знаеш а помоему все равно как ты умреш! главное как ты живеш !!!на этом свете !