Кто хочет сбросить лишний вес и у кого есть сила воли?

Слай Гуру (2847), закрыт 17 лет назад
Я помогаю целеустремленным худеть. За символическую плату.
Без таблеток, как в армии.
Ну что, СЛАБО ???
Лучший ответ
екатерина аксенова Знаток (404) 17 лет назад
я хочу сильно-пресильно. что нужно сделать и какая форма оплаты, что ты понимаешь под символической платой?
Остальные ответы
Ира Мастер (1252) 17 лет назад
опять саморекламирование(((
Винни Пух Мудрец (12245) 17 лет назад
Многие девушки хотят похудеть, но силы воли у них нет!!!!А у кого есть, те уже похудели
Асоль Мастер (1131) 17 лет назад
я думаю лучше бы вам свой сайт организовать
Иришка Гуру (4529) 17 лет назад
Сбросить хочу, силы воли нет совсем.
Пользователь удален Ученик (230) 17 лет назад
Хотелось бы сбросить пару кг, только за какую плату?
Ирен Мастер (1908) 17 лет назад
сила есть, воля есть, а силы воли нету
Пользователь удален Знаток (491) 17 лет назад
Считаю, что сила воли есть у каждого. Просто все хотят сразу, и ограничивают себя во всем, что считается вредным для фигуры. Если делать это постепенно и не торопиться - ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ. Вы ведь как-то жили с такой фигурой до этого? Так куда торопиться ?
Пользователь удален Мастер (1914) 17 лет назад
уже на протяжении 4 лет сижу на строгой диете иногда вообще не ем, а иногда ем, но очень мало и не жирную пищу.. так что твои услуги мне уж точно не нужны
*@*_Lysia Mendes_*@* Искусственный Интеллект (120601) 17 лет назад
Что есть символическая плата...за поцелуй что ли...:-)
20090618-26217977 Мастер (1199) 17 лет назад
Еще чего не хватало!Столько сил и средств было вложено и теперь взять и сбросить,ну уж нет.