Когда я встречу моего нового парня?
27 апреля 2007г в церкви.
выбери дорогу :-))) и иди.... встретишь случайно.
Когда забудеш "старого" и откроеш сердце (и глаза-ведь чаще всего мы просто незамечаем ничего вокруг нас когда мы грустны или же когда зацыкленны на ком то или на чом то другом) В единственном уверенна-ТЫ ЕГО ОБЕЗАТЕЛЬНО ВСТРЕТИШ!! ведь никуда же он не денеться=))
удачи=-))
Жди его, и он придет, только очень жди....
Источник: Симонов Константин
да, действительно, когда ты его встретишь, это будет для тебя неожиданностью
Больше по теме Родители считают и младшая сестра, что я СРОЧНО должна выйти жамуж и родить им внуков с племянниками
в