Нужно сделать вид, что сломала руку.
Справка уже есть.Нужно только наложить уговорить врача наложить гипс на НЕсломанную руку.Кто-нибудь знает где можно такое сделать и сколько стоит "фальшивый перелом"?
так наложи его сама. просто разведи в тёплой воде очень много сахара, вымочи в этом растворе бинты и обмотай руку, получится тот же самый гипс. Удачи: -)
Купи в аптеке гипсовые бинты, а намотать кто-нибудь поможет! Перелома-то нет, значит и так сойдет!