А за какие места(части тела)девушки ,женщины любят трогать мужчин?)))))))))))))))
Ну и вопросик))))))))))сам обалдел!!!!))))))))))))))))
А то какие женские места мы любим хватать и трогать я и так знаю))))))))))))))0
всего.... всего его трогать.... ммммммм)
привет. сонц!
за зад
Мммммммммммммммм.... энто ПОПКА))))))) )
хихи)) )
***так скромно покраснела******)))
Источник: Приветулики))))

за попу... это когда вы прижались к женщине.. . за.... достоинство... если женщина прижалась к спине.... это автоматом выходит.. . а у вас разве не так? ну и за волосы тянешь на голове.. . когда надо посмотреть на лицо.... чтоб его губы приоткрылись....