Пикантно о любви

Вот если бы я была мужчиной, то?...

я бы точно была маньяком

все овны ну просто сексуально озабоченные... и они третьи в списке по знакам зодиака способным изнасиловать другого человека.
почему я не парень)))))

я б тоже е... всех тёлок!!!!:)) ) а и мальчиков заодно, под горячую руку!!!!)))))))))))))

А я уже всё знаю. Мне с рождения суждено было стать мужчиной. А сначала я был мальчиком и юношей.

Источник: Жизненные наблюдения за самцами. Архиважное.

Для этого вовсе не надо быть парнем. Женщины маньячки существуют, насилуют мужчин.

у меня знак рак и не пропускаю возможности. не только просто но и своеобразно.

Повезло женщинам! )) одним маньяком меньше. .