Детская преступность.

Александр ******** Просветленный (32055), закрыт 17 лет назад
Почему не принять закон, об уголовной ответственности родителей, за умышленные преступления детей.
Может, тогда начнут задумываться о воспитании, а не бросать их на произвол судьбы.
Ведь родители закладывают основу образа жизни своих детей.
Лучший ответ
Остальные ответы
Sokol Мастер (1135) 17 лет назад
Потому что мы живём в прекрасной и отзывчевой стране где всем помогают и не кого не обижают!!!
Пользователь удален Гуру (2842) 17 лет назад
Встречный вопрос ...как наказывать родителей , которые "перегибают палку" в воспитании детей ?
Kukla Мастер (2102) 17 лет назад
Net, nu znaete, a kogda chelovek debil ot prirody, a mama u nego odinochka, i vse staralas' dlia syna, staralas', a on idiot, tak ej esje za to chto on ludej grabit i v turmu? eto ne narmal'no....
Пользователь удален Профи (930) 17 лет назад
От части идея не плохая, но это не понацея, поскольку если родителей посадить, а детей в детдом, а вы знаете, что 80% всех уголовников- это бывшие детдомовцы. Вот и судите сами...