Почему правда никому не нужна?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ты знаешь, я часто задавал себе такой же вопрос!
Правда она нужна всем, вот только не все ее принимают!
Когда человек говорит правду, ему не верят!
а вот когда он лжет, ему охотно все поверят!
что тут, тогда получается? Мы привыкли жить во лжи?!

"Правда" - это социальный норматив, когда всё делается прозрачно и общество развивается. Говорим правду - хорошо, не говорим - плохо, иначе она нахрен никому не нужна.

Она нужна просто порой правда делает нам больно, и по этому плучается лучше сладкая ложь чем горькая правда..

А мне нужна, ценю в людях если говорят открыто правду!

потому что обман звучит красивей. и ещё... в наши дни когда говоришь правду мало кто верит. а начнёшь врать они верят.