Какие газеты и журналы популярны у молодежи?

Ekaterina Titova Мастер (1525), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
?????? ????? Профи (693) 15 лет назад
Думающие читают: Игромания, Навигатор Игрового Мира - это по хобби. Тупой человек там ни слова не поймёт и не оценит труда редакторов.
Остальные ответы
NibbleS Мастер (2244) 15 лет назад
Все везды, Молоток, Браво, Гламур, Космополитан...
s@li Профи (854) 15 лет назад
Yes,Все звёзды, Молоток, Браво
Валерий Р Просветленный (26568) 15 лет назад
А молодеж разве чтото еще и читает???? Я думал что они забыли даже русскую речь-остались только одни маты в обиходе, да тупые никчему необязывающие разговоры- треп пустой. Но это не провсех- есть умницы, таланты что называется с большой БУКВЫ. Но на улице основная масса пустышек им не до чтения, если так полистать чего нибуть.
misty Мастер (1647) 15 лет назад
Аргументы и факты, Новая газета (!!!!), Журналист
Коротких Маргарита Мастер (1349) 15 лет назад
я тоже уважаю АиФ, замечательное издание!
а из современной литературы - Бернарда Вербера, очень интересный автор!
Абиссяка Просветленный (27463) 15 лет назад
Журнал "Друг" для любителей кошек; журнал "Мир фантастики".
Alla V. Просветленный (23941) 15 лет назад
мои дети читают "Мэнс хэлс" и все журналы про кино и компьютеры;