Что такое ДУШЕВНОЕ СПОКОЙСТВИЕ?

Весенний ПУШ Мудрец (12734), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Девушка с кленовой веткой Просветленный (28982) 16 лет назад
Соответствие того, что ты о себе думаешь и то, как ты живешь. Согласие с самим собой.
Остальные ответы
Абакум Кравец Просветленный (31990) 16 лет назад
Чистая совесть, отсутствие страхов и фобий, уверенность в завтрашнем дне и тех, кто рядом. Или в себе самом. В зависимости от типа личности.
Алена Бовсуновская Профи (574) 16 лет назад
когда у тебя и с близкими тебе людьми все хорошо.
Любовь Мастер (2098) 16 лет назад
Моё душевное спокойствие это когда есть абсолютная уверенность в завтрашнем дне. Когда с твоими любимыми всё в порядке.
Жаль сегодня что-то кошки скребуться на душе, чувствую опасность.
Светлана Мудрец (13044) 16 лет назад
это душевное здоровье
Salamandra Знаток (271) 16 лет назад
Это когда со своей душой не комплексуешь.