Останусь ли я здесь?? и что будет?

Ленуся Мастер (1992), закрыт 15 лет назад
Через подругу устроиалась на работу в хорошую фирму, теперь работаем с ней вместе, даже сидим рядом...
Не повлияет ли это на наши отношения, и вообще стоит ли мне держаться за это место работы, или здесь я не построю карьеру...?я родилась 22,03,87 а она 06.09.86.. Ответье если сможете??
Лучший ответ
лл Гуру (3914) 15 лет назад
не стоит, потом будут у тебя с ней разногласия, карьеры не вижу в этом деле.
Остальные ответы
Тамара Сангинова Просветленный (24922) 15 лет назад
Если ты трудолюбива, подруга настоящая, работа нравится, то однозначно стоит.