Хоть мы и ссоримся,но ведь мы подходим друг другу...посмотрите))))

Ну точно как два сапога пара!!!!
Главное чтобы, ссоры не стали системой. А изредка думаю даже нужны.
Все ссорятся, просто кто-то чаще, а кто-то реже, кто-то сильнее, а кто-то слабее. Без сор не было бы вообще отношений, вы же не безжизненные организмы! А вы подходите друг другу)))
Вы отличная пара а ели не будете сорится то быстро все пройдет. В отношениях иногда нужен накал страстей!!
Мало подходить по фото!