Вы можете мыслить логически? Пройдите этот тест.

Юлия Медведева Просветленный (44296), закрыт 15 лет назад
Я его прошла и кошмар какой.. .Сказано, что я совсем не умею мыслить логически.
Но господа хорошие, прочитайте вопросы. И может быть, у вас будет все нормально.
Меня же типа посчитали за Дауна.. .

http://tests.holm.ru/tests/499
Лучший ответ
Эстери Мыслитель (9528) 15 лет назад
Юля, ничего страшного, что вы не прошли этот тест. Прохождение подобных тестов требует определённых навыков в решении логических задач. Вы не даун, но делать математику (не школьную) или логику своей профессией вам не стоит. И аналитиком вы вряд ли станете успешным. Странно, что на этом сайте стоит фамилия автора теста, который является просто вором. Все эти задачки я уже 100 лет как знаю. Их предлагали поступающим в Заочную школу при Московском университете, когда ещё я была школьницей. А уж это было ещё лет за 30 до рождения того, кто выдаёт себя за автора. Кстати, логическое мышление, в отличие от ассоциативного - дело наживное. С годами Вы будете справляться с подобными головоломками всё лучше и лучше. В 14 лет я не смогла решить ни одной из этих задачек, зато сейчас отщёлкала. как орешки. Безусловно, бывают мальчики, которые и в 12 с ними справляются, а потом доказывают теорему Ферма или ещё что-нибудь подобное. Вы же на такую карьеру не претендуете? ! Если вы правильно ответили хоть на несколько вопросов, это уже НОРМАЛЬНО. Кстати, в нём позорно много орфографических ошибок. Тоже мне тестеры! Задачки эти все опубликованы, так что при желании можно потренироваться.
Юлия МедведеваПросветленный (44296) 15 лет назад
Да я даже ответы не смотрела. Не знаю, на какие я правильно ответила.
ЭстериМыслитель (9528) 15 лет назад
Это не имеет значения. Они все однотипны. Обычно достаточно 1-2 таких задачек, чтобы понять, умеет ли человек интуитивно следовать законам формальной логики, но только формальной. Есть психологические типы, которым это свойственно изначально (у них другие недостатки :) ). Все остальные обучаемы.
Остальные ответы
www.ishny.tu1.ru Мыслитель (5197) 15 лет назад
слишком все это замарочено нет времени на этот бред мир не может без меня ему нужны мои ответы
Дуби Гений (60410) 15 лет назад
Уже одно то, что Вы согласились это только ЧИТАТЬ, не есть хорошо!
Наталья Ромодина Просветленный (44831) 15 лет назад
Ошибки только по невнимательности или усталости. Логическое мышление развито отлично. А я и не знала!
Юлия МедведеваПросветленный (44296) 15 лет назад
Ну не верю я в это. Никак.
Наталья Ромодина Просветленный (44831) И как прикажете реагировать? Мало ли у кого какие способности. Может, Вы на горных лыжах катаетесь, или тигров дрессируете? Мне этого не дано, но я ж не буду говорить, что этого никто не сможет сделать! Все же люди разные, не надо всех по себе судить.
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134310) 15 лет назад
бред и пиздобольство, особенно с требованием регистрации. Короче - тупая реклама, а автор вопроса - спаммер недобитый
Юлия МедведеваПросветленный (44296) 15 лет назад
А мне эти тесты присылают по электронке. Я на них как-то подписалась. И мне присылают тесты раз в месяц.
Svetlana Beloous Просветленный (31921) 15 лет назад
ответила ва все 31 вопрос... но ответ вышел на нечитаемой странице....
Настасья Профи (804) 15 лет назад
не парься дебильный тест я прошла и мне написали что надо опять пройти у мння от этих дебильных слов чють мозг не полетел
Юлия МедведеваПросветленный (44296) 15 лет назад
Я когда читала, просто охеревала.
И написано там было. Очень низкий уровень логического мышления.
И знаете, что хочу сказать?
Пусть Дмитрий Медведев и все люди во власти пройдут этот тест.
Кто не пройдет - отчислим нахрен...
НастасьяПрофи (804) 15 лет назад
да просто дебил тот кто создал вот и всё у него QI на нуле а на счёт провительства я во всём согласна с табой
петр Ученик (233) 15 лет назад
я прошел нормально
Чайная роза Оракул (64919) 15 лет назад
Я его прошла, но ответа так и не долждалась. Жаль потраченного времени.
Виолетта Мастер (2030) 15 лет назад
вот мой результат: У вас хорошо развито логическое мышление. Однако вы можете делать ошибки в нестандартных или запутанных случаях. Получив какой-нибудь вывод в результате рассуждения, не торопитесь принимать его за истину. Возьмите за правило перепроверять свои выводы, искать в них ошибки и просто слабые места. Не удивляйтесь, не возмущайтесь, если вас поправляют: возможно, за дело.