Мальчики а Вы любите девочек которые ведут себя откровенно в постели

Ксения // Мастер (1992), закрыт 15 лет назад
и могут сделать так что будет действительно хорошо не только Вам но и она получит от этого удовольствие! Но почему Вы ничего не делаете чтоб ей хотелось и хотелось Вас удивлять???
Лучший ответ
Остальные ответы
Совсем-Совсем Свободный Циник Просветленный (29421) 15 лет назад
ох для меня так наоборот главное чтобы девушка сначала получила наслаждение. А откровенность практически синоним естественности
ИринаГуру (2971) 15 лет назад
Супер! А вот после того...как она получит свое....то и тебе подарит минуты блаженства!!!
Совсем-Совсем Свободный Циник Просветленный (29421) нет.после того как она получит,то она получит ещё одно(но скорее всего не одно)
serpoznik Гуру (3832) 15 лет назад
не надо обобщать, хорошо? ;)
Ксения //Мастер (1992) 15 лет назад
Я не обобщаю! Задала вопрос и все!!! ;)
serpoznik Гуру (3832) мне (как и большинству, я думаю) нравится однозначно ) а любой мужчина (а не мальчик) знает как сделать, так чтобы женщине хотелось ...;))) ищите мужчин девушка! ;)
Ксения //Мастер (1992) 15 лет назад
А я не обобщаю!!! ;)