Я так смеялась, когда узнала,

что кузнечики на украинском языке — СТРИПИЗДИКИ, А духи на польском — вонявки, А грудь на сербском — сисюрдаче, Получается примерно так: набрызгала я свои сисюрдачки вонявкой и побежала на работу как стрипиздик

эт тебе ПРИПЕЗДИК наплёл ?

А певица на польском - спевачка=)))

а фартук по-украински - напездник. А стрекоза - залупывка

Веселье!

Это неправда. Стрипиздик — это не кузнечик. Кузнечик — это коник.

Ну если вам так смешно, то вот, посмейтесь.

Список смешных «украинских» слов

Спалахуйка — зажигалка (правильно: запальничка).
Залупівка — бабочка (правильно: метелик).
Міжповерховий дротохід — лифт (правильно: ліфт).
Чахлик невмирущий — кощей бессмертный; старая детская (ещё с советстких времён) приколка. Реально будет что-то вроде «Кощій безсмертний».
Псуньковий злодій — сексуальный маньяк (правильно: сексуальний маньяк).
Пикогляд — зеркало (правильно: дзеркало).
Яйко-сподівайко — киндер-сюрприз (правильно: Kinder-сюрприз (т. к. слова «киндер» в украинском языке не существует)).
Сіковичовичувалка — соковыжималка (правильно: соковичавниця).
Піхвознавство — гинекология (правильно: гінекологія).
Пупорізка — акушерка (правильно: акушерка).
Цюцюрковий злодіяка — онанист (правильно: онаніст).
Штрикалка — медсестра (правильно: медсестра).
Пiсюнець — чайник (правильно: чайник).
Підсрічник – стул (правильно: стілець).
Бачик — телевизор (правильно: телевізор).
Коркотяг – штопор (правильно: штопор).
Дармовис — галстук (правильно: краватка).
Розчепірка — зонтик (правильно: парасолька).
Гумовий нацюцюрник — презерватив (правильно: презерватив).