Политические дебаты

Любимые мои Женщины, Девушки, в общем наши девчонки с наступающим Вас Родные!! ! Вы меня любите?

Я Вас люблю сильно сильно, в хорошем и добром смысле. А все таки не зря этот день выбран 8 числом, так как Вас милые дамы, мадамы и мадемуазели нужно сравнивать с бесконечностью любви и началом жизни. С Праздником девчонки. А что ведь пятница, начнем сегодня, продолжим после 24.00 и утром с обоюдным хорошим настроением будим открывать для вас подарки и скупать все цветы.

Дополнен

Спасибо Девочки!!!

Зашла в эту категорию за очередной дозой яда и грязи в сторону Украины.... а тут такое признание-поздравление! Спасибо! Конечно мы вас любим дорогие наши мужчины!

Спасибо! Как Вас не любить? Такой милый....

А еще восьмерка похожа на аппетитную женщину!))))