Вот это новость! Как так?

Любаша Мудрец (10543), закрыт 15 лет назад
Почему интересно мне знать, один пользователь копирует один в один ответы других? Из каких таких соображений? Я уж думала, у меня в глазах двоиться!
Перейдите по ссылкам и сами все поймете!
http://otvet.mail.ru/question/16541619/
http://otvet.mail.ru/question/16545679/
http://otvet.mail.ru/question/16545439/
А вот это полный финиш! - http://otvet.mail.ru/question/16544639/

Лучший ответ
  Высший разум (118445) 15 лет назад
А что тут непонятного? У человека нет своих мозгов.
ЛюбашаМудрец (10543) 15 лет назад
Просто меня это привело в дикий ужас! Один в один списать! Да так даже в школе не списовают!
Правую мышку нажать копировать и запомнить, много труда не стоит....я эту собу уже давно заметила в вопросах на голосовании, что самое обидное иногда люди выбирают её ответ ЛО (хотя может это она делает с других акков)...самое интересное, что и в других категориях оч много таких лидеров недели))))
Остальные ответы
Костюкевич Олег Гуру (4820) 15 лет назад
и тебя теперь кто то скопирует
ЛюбашаМудрец (10543) 15 лет назад
Остроумно! (как в том мультике - он и меня посчитал!) :) Но всё же не понятно!!!
Мидвижонаг-Искусаный Интелект Высший разум (201010) 15 лет назад
Для меня это не новость, некоторое время назад заметил, что некая персона копирует слово в слово некоторые мои ответы в категории "О Проектах Mail.ru" мои ответы, пару раз те ответы даже выбирали лучшими! Я называю такую болезнь балломанией ! )))
А ещё вот такой вопросик, где мой ответ был дан первым, но по неизвестным мне причинам подружка Прикола Иваныча лучшим выбрала копию )))
http://otvet.mail.ru/question/16099390/
Tudor TrofimПросветленный (45857) 15 лет назад
)))) Не надо Николаич, наговаривать .
Ваш ответ второй по очереди поступления .
Мидвижонаг-Искусаный Интелект Высший разум (201010) Утверждаете, что я скопировал ответ ?
ЛюбашаМудрец (10543) 15 лет назад
Я вообще в шоке по поводу и без! На этом проекте на самом деле уже тошно становиться... На вопросы, которые я задаю, мне ответов не дают, а когда другие какой-нить бред спрашивают, у них по 20 ответов набирается. Еще некоторые ответы копируют, бред сплошной! Детский сад отдыхает! Вы согласны?
Мидвижонаг-Искусаный Интелект Высший разум (201010) Детский сад не отдыхает, некоторые ученики выбирают лучшими ответы совсем не имеющие никакого смысла и необязательно в результате накрутки )) А 20 ответов не проблема получить, задав вопрос, доступный пониманию каждого, хотя меня коробит при выборе ЛО, если ответов более 7-8, трудное это дело, если вопрос не по конкретной теме. :)
Татьяна Смольянинова Просветленный (23491) 15 лет назад
Зато на днях этот "лидер в категории" жаловалась, что у нее лимит на ответы мал, мол хочется больше ответов давать:))
ЛюбашаМудрец (10543) 15 лет назад
Да, да! Я это читала! Она еще спрашивала, за что ее типа наказали?! :)
Tudor Trofim Просветленный (45857) 15 лет назад
Самое интересное в этом случае, что копируется первый попавший ответ, который и не имеет шанс на правильный или лучший .
Создается впечатление что человек слегка прикалывается .
А может быть стоит и нам по прикалываться через кнопку 2 Пожаловаться " ?
ЛюбашаМудрец (10543) 15 лет назад
Да, я заметила, что это полная фигня с копиром, копируют первое попавшееся. Но представьте как становиться обидно человеку ответ которого скопировали....
А на кнопку пожаловаться с удовольствием нажму, ради такого дела. Только я вот не в курсе, сколько человек должны на нее нажать, чтоб копирщику было наказание?!
Tudor Trofim Просветленный (45857) Зачем представить ? Я прошел через этого . Девушка скопировала мой старый ответ . Я сделал замечание . Но мне повезло . Девушка , честно спросила как нужно правильно действовать в таких ситуациях . Обьяснил и слава богу проблем нету . А вот когда используют мой ответ и дают ссылку на источник при выборе его как ЛО , такое впечатление что это я получил десятку . Если модератор на месте , то достаточно и одной жалобы .