Каждый день плачу, нервничаю без причины
Мне 18 лет. Нет ничего плохого в жизни, только хорошее: хорошие
родители, сестра, любимый парень, учеба. Вообщем все, чего хотят девушки
в моем возрасте, НО мне все не так, плачу каждый день, хочется просто
забиться в уголку и полностью сойти с ума. Приехала в город учиться,
хотела, чтоб парень был рядом, истерила по этому поводу. Чуть учебу не
бросила. Теперь он рядом, все делает для меня. Теперь мне хочется домой,
к маме и папе. Я не знаю, чего хочу: то ли учиться, то ли гулять, то ли
замуж, то ли просто побыть в одиночестве. . И самое главное, я постоянно
сравниваю себя с одним человеком. Это его бывшая и когда-то моя
подруга, которая не поддержала меня в трудной ситуации, поскольку ей
некогда. Хотя я ради нее могла сделать все. Ее фразы, которые крутятся у
меня в голове "Твои проблемы, по сравнению с моими, детский сад", "все
твои проблемы от безделья". К тому же я не понимаю, как можно было
говорить, что мы не разлей вода, но обсуждать за спиной. Я же к ней была
искренней. И какая она взрослая, если сама не могла разобраться в
мелочных ситуациях? Еще мне постоянно кажется, что с ней ему было лучше,
что он сам чувствовал себя увереннее. Хотя он сильно любит меня и ко
мне, как говорят все его друзья, относиться лучше. Она любила
властвовать в отношениях, она руководила ним, как собачкой. "Руслан, я
хочу платье и мне все равно, что у тебя сейчас нет денег" и он искал деньги
и покупал. Ей было все равно, как он их доставал, какие у него
проблемы. И мне бывает обидно, что я не такая. Мы все решаем вместе, все
проблемы. Если мало денег, то можем что-то не купить, куда-то не пойти,
отложить все на потом. Недавно я ее видела в больнице и пока я была у
врача, она успела к нему подойти и спросить, что он делает в городе, что
со мной, пожелать, чтоб я выздоравливала. Какие могут быть добрые
пожелания, если мы проходим возле друг друга и не здороваемся. Ей просто
нужно было узнать, почему он в городе и т. д, поскольку в отношениях с
ней он только обещал приехать к ней, когда она уедет учиться. Мне просто
непонятно и обидно, как человек может так играть? Как она может не
уважать, да ненавидеть даже, но улыбаться, разговаривать с улыбкой?
Наверное, у меня глупая проблема, но от нее мне очень плохо. Я не могу
учиться, спать, нормально общаться с людьми. Все говорят, что просто
нужно выкинуть плохие мысли с головы. Я пыталась, но меня хватает не на
долго ( Последнее время у меня выработалась неуверенность в себе, в своих
силах. Я учусь на переводчика, но мне постоянно кажется, что я бездарь.
Я разучилась отдыхать, я редко выхожу в люди, а даже если выхожу, то
мне не комфортно. Хотя все говорят, что веселая, красивая, умная.. .Так
же мне постоянно стыдно перед родителями. Они построили великие планы на
меня. Они хотят, чтоб я выучилась, нашла себе хорошую работу, в 25
вышла замуж ( не раньше ), уехала за границу, а я не знаю, хочу ли я
этого. Мне то хочется, то не хочется. Помогите мне, пожалуйста!
я думаю это у тебя сексуальная неудовлетвореность. нервоз. может ты не кончаеш. предлогаю сделать мне минет. возможно поможет тебе расслабится.
Зажралась, это диагноз
Проблема на пустом месте. Это стресс и хроническая усталость. Мой совет - обратись к психологу. Они должны быть в вашем ВУЗе. Попей пустырник-форте несколько месяцев. Сразу результата не жди, у него накопительное действие. Как поступить с подругой, посоветует психолог.
эмоциональный фон такой)))
можт она беременая