Работа и ее правила

Может будет звучать глупо но мне интересно кто самый главный в банке? Таков мой вопрос.

Самый крупный акционер))

Юридически председатель правления, а на деле ...

Менеджер (или управляющий) отделения. Под ним ассистент (или заместитель) , ниже менеджеры по работе с клиентами (которые открывают счета, кредитные карты и т. д) , и кассиры-операционисты. Вот и вся структура обычного отделения банка. Выше идет региональные менеджер, глава всех отделений на каком-то участке или районе, потом есть менеджер еще выше, он руководит несколькими районами сразу. Микроменеджмент это называется.