Сколько калорий в готовой гречневой каше?

Все время указывают цифру в триста с чем то килокалорий это в крупе или в готовом продукте? Где то прочитала что 100 грамм крупы это 305 кк а 100 грам вареной гречки это 335 килокалорий, но чую что это полный бред. Итак сколько килокалорий в 100 граммах готовой гречки (пареной, не вареной) если туда добавить соль (только соль не масло)

Дополнен

ЭээПри том что мне нужно знать цифру килокалорий в 100 грамм готового продукта, а писать в заголовке килокалории слишком долго.

100 до 200 точно не больше вареной.. Ты думаешь что ты поправишься от гречки?? ее можешь есть спокойно

o_O Калории-то тут причём...