Плавценз
Всем привет. Учусь на эл. мнха во Владе и у меня вопрос: кто знает, сколько нужно плав. ценза для рабочего диплома эл. меха? По скольку, когда поступал, было 8 месяцев, теперь 6....а услышал, что вышел приказ о том, что механикам и эл. мехам нужно 12 месяцнв плав. ценза! Кто что знает, подскажите.... а то препод по практике сам не знает....
Квалифицированная помощь в оформлении документов для работы в море.
Продление
Повышение
Снятие ограничения
Восстановление рабочих дипломов.
Медкомиссия
Танкерные подтверждения
Сертификаты (солас)
Плавценз. Практика с подтверждением в мк. тк. журнал практики.
Все регионы. >>> szv.crew@mail.ru <<<
я не знаю, но я скажу! )
чем больше плавпрактики, тем лудше!