Зачем придумывать что-то новое?
Кто уничтожил и развалил украинскую гордость? А не странно ли звучит слово патриотизм? ! Майдонутые горло надрывают за самостийну Украину, "борятся" за свободу. .
От кого свободу? Те, что больше всех горлянку раскрывают, уже драпают из
Украины во все стороны, быстренько определяют за кордоны своих деток. Это вместо того, чтобы защищать Родину свою, мать вашу! И всёравно ещё против всего русского с пеной у рта!
Вот засунули же немцы и америкосы ...динамита в зады украинцев?
У майдонутых-то с памятью полная амнезия!
1.
В советское время в школах Украины УЧИЛИ и украинский и русский НА РАВНЫХ! !
ЭТО ПРАВДА !!!
Сейчас по-русски и думать запрещают! В школах русский язык 20-ть лет запрещён!
Так какая культура ущемляется в Украине? !
А сами "новые" у "власти" с украинским произношением и рядом не пролетали. . : ни Кличконутые, ни Тихомошенниконутые - никто!
2.
Раньше
в Украине работали ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ фабрики национальной вышивки и
искусства! Где они сейчас? Кто их развалил и забыл, что такое и было?
3.
А украинская культура в годы СССР ПРОЦВЕТАЛА! !
Хор Верёвки,
Черкасский народный хор, Козацкий хор, Запорожские зори, ..-радовались
этим ансамблям КАЖДЫЕ даже самые малые праздники! !
Выступали по всему СССР !!!За пределами СССР !!!
ТАК КТО И КОГДА ЗАГУБИЛ УКРАИНУ И ЕЁ КУЛЬТУРУ ???
НЕ врите хоть сами СЕБЕ !!!Вы сами всё загубили и теперь до тла!
Если пришли управлять страной, то созидать надо !!!
Строить фабрики, заводы, дать людям возможность с удовольствием ходить на работу и без изнурения в радости жить!
А эти падлюки организовывают войну и зло в Украине, завывание на смертоубийсто попов на Майдане не прекращается!
Кто и когда хоть раз запретил или был против если кто-то говорит по-украински? !
НИКОГДА И НИКТО !!!
Сейчас, если говоришь по-русски, рискуешь остаться живым. .
4.
Вы что все з глузду з'їхали ???
5.
Кличков, Яйценюков Тихомошенниковых понять можно - им миллиарды
немецкие и американские отрабатывать надо, у них назад дороги нет!
А Вы - голь, куда вы все прётесь? !
Чего се ре те против ветра с открытым ртом? !
Вы хоть себе объясните что для вас значит слово Патриотизм и куда вы с ним уже провалились!
6.
США, Германия, Франция, Польша - показали как работает сценарий - мы всё поняли! Спасибо !
Этим же назад и сторицей от нас, в "знак дружеского ответа" и получите!! !
Не быть Украине под коричневой ж о п о й и под коричневой чумой!
Раздавить гадину! (Из резолюции собрания рабочих, служащих и инженерно-технических работников
московского завода "Серп и молот") Право-троцкистские бандиты, избравшие предательство интересов советского народа, шпионаж и диверсию своей профессией, не остановились ни перед какими варварскими средствами. Они убили горячо любимого всем советским народом верного сына большевистской партии Сергея Мироновича Кирова. Эти изверги при помощи оголтелых бандитов от медицины - Левина, Казакова, Виноградова, Плетнева умертвили товарищей В. В. Куйбышева, В. Р. Менжинского, А. М. Горького. Глубочайшее негодование о омерзение вызывает в каждом из нас эта кучка фашистских заговорщиков, у которых руки по локти обагрены кровью лучших сынов советского народа. Как бы фашистские заговорщики ни снабжались деньгами и ядом, как бы ни пытались они маскировать свое предательское лицо, славные наркомвнудельцы сумели сорвать с этих негодяев маски, выловить их и обезвредить. Когда слушаешь длинный список злодеяний этих убийц и шпионов, глубочайшую ненависть и презрение вызывает в каждом из нас эта банда продажных псов фашизма. Не удалось и никогда не удастся предателям интересов советского народа расчленить и разорвать на куски нашу великую, могучую и необ'ятную родину. В эти дни весь советский народ еще теснее сплачивается вокруг родной коммунистической партии, вокруг любимого вождя народов товарища Сталина, давшего нам счастье, радость и могущество. Мы будем беречь наших руководителей, как зеницу ока. Мы будем всегда и везде помнить указание товарища Сталина об опасности капиталистического окружения и отдадим все свои силы делу укрепления оборонной мощи нашей страны. Убийцам, шпионам, предателям, фашистским выродкам из "право-троцкистского блока", всем этим бухариным, рыковым, ягодам и другим предателям нет и не может быть места на нашей священной советской земле. Смело и решительно, товарищи судьи, выносите свой беспощадный приговор над бандой фашистских наймитов. Мы выражаем твердую уверенность в том, что советский суд, суд великого, могучего народа, выразит нашу волю и беспощадно раздавит ползучую гадину!
http://www.oldgazette.ru/pravda/03031938/text7.html
http://www.echo.msk.ru/blog/leonid_gozman/1293250-echo/
http://my.mail.ru/video/mail/evgeniyez1/_myvideo#video=/mail/evgeniyez1/_myvideo/250
Сергеевна, не соль соль на раны. Уже всем понятно что есть Адекватные Люди вроде тебя и есть Майданутые. вообще возьмите Прохорова в президенты. Он не даст стране пропасть. и все не уркаган как ваши бывшие.