Моя подруга дружит с моим парнем, она постоянно звонит и пишет ему. Сегодня они пошли гулятьЧто делать со своей ревностью?

меняйте подругу. пока рано или поздно она не подложила свинью. . знаю я таких "подруг"

я уже мудрая женщина, у меня нет подруг

Откуда ты узнала об этом? Почему они тебя не взяли гулять? Объясни своему парню, что такое положение вещей создаёт тебе дискомфорт. Обсудите ваши проблемы и вместе примите правильное решение.

она его отбить хочет!!!! это уж точно... и какого фига он с ней гулять ходит?? ? видать тоже на нее виды какие- то... ничего в этой жизни не делается просто так

хватай первого попавшегося парня, наряжайся по блядски и иди гулять.