Информационные технологии
+2Не могу выйти с телефона в интернет.
Купила вчера Нокиа Аша 500 дуал сим. Всё в порядке, только через вай-фай вообще не могу зайти в интернет, сеть находит, выход в интернет только через сим, а это очень большие деньги) . Как настроить выход через вай-фай? У оператора заказала настройки, активировала, выбрала нужный профиль, всё равно только через симку.
Для выхода через WiFi нужно иметь дома роутер с WiFi или искать в вашем населенном пункте зону "свободный WiFi".