Философский вопрос
+1Почему взрослые говорят что надо учится на пять если это не практично?
видел пост в вк что образование шлифует камни и портит алмазы. так вот это правда, нах!!!! как вы будете воспитывать своих детей после этого поста ( конечно если прозреете )
потому что им так говорили их родители.
чтобы потом им было не стыдно за твои вопрос-ответы тут
А с чего ты взял что ты алмаз. Скорей всего весьма посредственный камушек, как и тысячи других.
Ты прав. Кто-то должен и говно убирать. Тебя ждут большие свершения. )))